Устройства специально подобраны под высокие требования сети КОНТАКТ. Производительность предлагаемой линейки роутеров за счет оптимизации прошивки в среднем на 30% выше, чем на аналогичных моделях, а скорость доступа в интернет не обрезается. С 20 декабря 2019 года интернет-пользователи могут с выгодой для себя обменять свой устаревший роутер, получив скидку на новый. Предложение действует при покупке оборудования в собственность единовременным платежом. Купленный по данной программе trade-in роутер будет актуален не менее 2 лет.

«Почти 80% интернет-пользователей «КОНТАКТ» используют беспроводное подключение, а практически все имеют дома больше трех устройств с доступом в сеть. Роутеры, которые наши абоненты активно покупали до 2017 года, в большинстве своём морально устарели, они не были рассчитаны на такую нагрузку, такие скорости, вследствии чего роутеры сбоят и зависают, создавая иллюзию потери связи с интернетом. Сейчас пришло время выбрать новый современный роутер. Наши специалисты доставят, заменят и настроят Wi-Fi оборудование клиентам «КОНТАКТ» так, чтобы они наслаждались возможностью быть на связи и онлайн в каждом уголке квартиры и не переживали, что фотографии и видео их любимых людей перестали грузиться»,

По программе trade-in Вам предлагается роутер:

SNR-CPE-MD1.1, wifi маршрутизатор, 4RJ45 LAN, 1RJ45 WAN, 802,11 a/b/g/n/ac,

двухдиапазонный: 2.4ГГц и 5 ГГц (локальная сеть по WIFI до 433 Мбит/с), Поддержка КОНТАКТ-IPTV, IPTV, OTT-TV, Встроенный DLNA-медиасервер.

Мощность антенн: 3 шт по 5 DBI каждая.

Для того, чтобы воспользоваться предложением необходимо соблюсти ряд условий.

— Быть абонентом ООО «КОНТАКТ»,

— Уточните наличие роутеров для обмена,

— При наличии роутеров у провайдера — оплатить 2100 рублей по программе trade-in.

— Иметь в наличии роутер, который работал в сети КОНТАКТ на адресе абонента.

После этого в согласованное с Вами время наш техник ООО «КОНТАКТ» установит Вам роутер, заберет с собой Ваш старый.

Роутер, который техник заберет — обязательно должен быть именно тем, который работал в сети КОНТАКТ и который Вы меняете.

Сторонний роутер, который не работал на Вашем адресе, обмену не подлежит.

Если у Вас вообще нет никакого роутера, Вы можете его купить за 2700 рублей.

Заинтересовали наши услуги?